Южная Деловая Компания
оборудование для общественного питания

Вводите запрос от от 3 до 300 символов

8 (800) 234-58-26

Краснодар: 8 (988) 312-22-20

Сочи: 8 (918) 409-72-76
ydk_kuban@mail.ru

КАТАЛОГ
НАШИ НОВОСТИ

Друзья, совсем скоро начало барного сезона. Предложите вашим клиентам итальянские машины для сушки и полировки бокалов Speedy Glass от Besser Vacuum — оборудование сэкономит сотрудникам кучу времени и сил.

ПОДРОБНЕЕ...

Сотрудник компании "Южная Деловая Компания", Борис Гаспаров, успешно прошел обучение и получил сертификат "Технический 3D дизайн профессиональной кухни ресторана"!

ПОДРОБНЕЕ...
 

Оборудование для общепита: ассортимент и как выбрать кухонное оборудование.

Оборудование для общепита играет ключевую роль в успешной работе ресторанов, кафе, столовых и других заведений. Оно позволяет значительно упростить процессы приготовления и сервиса блюд, обеспечивая высокое качество продукции и увеличивая производительность. Важно знать разнообразие оборудования для общепита и уметь правильно выбирать подходящие модели для своего бизнеса.

1. Ассортимент кухонного оборудования для общепита и их предназначение:

- Холодильное оборудование: холодильники, морозильные камеры, витрины для охлаждения. Предназначены для хранения свежих продуктов, ингредиентов и готовых блюд.

- Тепловое оборудование: плиты, жаровни, духовки, пароварки, кипятильники. Используется для приготовления различных блюд разного типа (жареных, вареных, запеченных и т.д.).

- Оборудование для приготовления кофе: кофемашины, кофеварки, кофемолки. Необходимо для приготовления кофейных напитков.

- Посудомоечное оборудование: посудомоечные машины, оборудование для сушки и глажения посуды. Используется для эффективной обработки посуды и утвари.

- Техника для предприятий общественного питания: высокопроизводительные плиты, профессиональные миксеры, комбинированные духовки. Обеспечивает профессиональный уровень приготовления блюд.

2. Рекомендации по выбору кухонного оборудования для общепита:

- Определение потребностей: перед выбором оборудования определите, какие именно функции вам необходимы и какие объемы производства нужно обеспечить.

- Качество и надежность: выбирайте оборудование от проверенных производителей с хорошей репутацией. Качество и надежность работы играют важную роль.

- Энергоэффективность: обратите внимание на энергоэффективность оборудования, это позволит вам экономить на энергозатратах в долгосрочной перспективе.

- Удобство использования: выбирайте оборудование, которое будет легко обслуживать и использовать сотрудникам.

- Соответствие стандартам безопасности: убедитесь, что оборудование соответствует стандартам безопасности и имеет все необходимые сертификаты.

- Сервисное обслуживание: учитывайте возможность сервисного обслуживания оборудования, чтобы в случае необходимости быстро решать проблемы.

Выбор оборудования для общепита стоит рассматривать как важное вложение в развитие бизнеса. Правильно подобранное оборудование поможет вам улучшить качество услуг, повысить производительность и удовлетворить потребности ваших клиентов. Важно учитывать все вышеперечисленные критерии при выборе кухонного оборудования, чтобы оно максимально соответствовало потребностям вашего общепита.


01.03.2024