Южная Деловая Компания
оборудование для общественного питания

Вводите запрос от от 3 до 300 символов

8 (800) 234-58-26

Краснодар: 8 (988) 312-22-20

Сочи: 8 (918) 409-72-76
ydk_kuban@mail.ru

КАТАЛОГ
НАШИ НОВОСТИ

Друзья, совсем скоро начало барного сезона. Предложите вашим клиентам итальянские машины для сушки и полировки бокалов Speedy Glass от Besser Vacuum — оборудование сэкономит сотрудникам кучу времени и сил.

ПОДРОБНЕЕ...

Сотрудник компании "Южная Деловая Компания", Борис Гаспаров, успешно прошел обучение и получил сертификат "Технический 3D дизайн профессиональной кухни ресторана"!

ПОДРОБНЕЕ...
 

Технический 3D дизайн профессиональной кухни ресторана

Сотрудник компании "Южная Деловая Компания", Борис Гаспаров, успешно прошел обучение и получил сертификат "Технический 3D дизайн профессиональной кухни ресторана"! Это означает, что теперь наша компания укрепила свои возможности и компетенции в сфере 3D дизайна кухни для ресторанов.

Благодаря полученному сертификату, Борис Гаспаров обладает всеми необходимыми знаниями и навыками, чтобы создавать профессиональные и креативные проекты 3D дизайна кухни, соответствующие высочайшим стандартам качества.

Теперь наша компания гордится возможностью предоставлять услуги по созданию инновационного 3D дизайна кухни для ресторанов. Мы готовы воплотить ваши самые смелые идеи в реальность, обеспечивая качественное и уникальное оформление кухонных пространств, которое подчеркнет эксклюзивность вашего заведения.

Не откладывайте на завтра то, что можно создать уже сегодня вместе с нами! Команда профессионалов "Южная Деловая Компания" готова воплотить в жизнь вашу мечту о стильной и функциональной кухни ресторана, которая оставит незабываемые впечатления у ваших гостей.


03.04.2024