Южная Деловая Компания
оборудование для общественного питания

Вводите запрос от от 3 до 300 символов

8 (800) 234-58-26

Краснодар: 8 (988) 312-22-20

Сочи: 8 (918) 409-72-76
ydk_kuban@mail.ru

КАТАЛОГ
НАШИ НОВОСТИ

Друзья, совсем скоро начало барного сезона. Предложите вашим клиентам итальянские машины для сушки и полировки бокалов Speedy Glass от Besser Vacuum — оборудование сэкономит сотрудникам кучу времени и сил.

ПОДРОБНЕЕ...

Сотрудник компании "Южная Деловая Компания", Борис Гаспаров, успешно прошел обучение и получил сертификат "Технический 3D дизайн профессиональной кухни ресторана"!

ПОДРОБНЕЕ...
 

На что следует обратить внимание в первую и последующие очереди при выборе пароконвектомата?

При выборе пароконвектомата, как в первую очередь, так и впоследствии, стоит обратить внимание на несколько ключевых моментов, которые помогут выбрать подходящую модель:

1. Размер и ёмкость: При выборе пароконвектомата необходимо определиться с объемом приготовления пищи. Если вы планируете использовать его в ресторане или кафе с большим потоком заказов, лучше выбрать модель с большой ёмкостью. Также важно учесть размер оборудования и доступное пространство на кухне, чтобы пароконвектомат легко укладывался на рабочей поверхности.

2. Мощность и энергоэффективность: Приглядитесь к мощности пароконвектомата. Оптимальная мощность позволит быстро и качественно приготовить большое количество блюд. Также стоит обратить внимание на энергоэффективность оборудования, чтобы снизить расходы на электроэнергию в долгосрочной перспективе.

3. Управление и наличие программ: Лучше выбирать пароконвектомат с интуитивно понятным управлением. Наличие различных программ приготовления (для жарки, варки, запекания и других методов) позволит вам гибко настраивать процесс готовки в соответствии с требованиями рецептов.

4. Количество и тип электрических нагревательных элементов: Количество нагревательных элементов напрямую влияет на равномерность приготовления блюд. Также важно обратить внимание на материал изготовления элементов (например, нержавеющая сталь), который должен обеспечить надежность и долговечность.

5. Функция автоматического очищения: Наличие автоматической очистки упростит процесс уборки после использования пароконвектомата. Это позволит сохранить оборудование в хорошем состоянии и обеспечить его длительный срок службы.

Необходимо также учитывать бренд и репутацию производителя, гарантийное обслуживание, дополнительные возможности (например, подключение к системе управления питанием кухни) и, конечно, бюджет, который вы готовы выделить на покупку пароконвектомата.


27.02.2024