Южная Деловая Компания
оборудование для общественного питания

Вводите запрос от от 3 до 300 символов

8 (800) 234-58-26

Краснодар: 8 (988) 312-22-20

Сочи: 8 (918) 409-72-76
ydk_kuban@mail.ru

КАТАЛОГ
НАШИ НОВОСТИ

Друзья, совсем скоро начало барного сезона. Предложите вашим клиентам итальянские машины для сушки и полировки бокалов Speedy Glass от Besser Vacuum — оборудование сэкономит сотрудникам кучу времени и сил.

ПОДРОБНЕЕ...

Сотрудник компании "Южная Деловая Компания", Борис Гаспаров, успешно прошел обучение и получил сертификат "Технический 3D дизайн профессиональной кухни ресторана"!

ПОДРОБНЕЕ...
 

Столешницы Werzalit

Южная Деловая Компания является дилерами на юге России по поставке немецких столешниц Werzalit. Изготовлены по уникальной запатентованной технологии Werzalit методом прессования отборной древесной стружки с полимерными смолами под давлением и при высоких температурах.

Монолитный материал крайне высокой плотности с оптимальным сращиванием смол и стружечного материала. Незаменимы в помещении и на открытом воздухе. Всепогодны, устойчивы к механическому, тепловому и химическому воздействию.

Благодаря использованию декоративных либо фактурных покрытий, запрессованных в древесно-синтетическую основу, столешницы Werzalit обладают гладкой, закрытой поверхностью, легко чистятся и отвечают гигиеническим требованиям, предъявляемым в сфере профессионального ресторанного бизнеса. Богатый выбор форм, цветов и декоров.

Разнообразные и индивидуальные возможности комбинирования. Для выбора столешницы, подходящей именно Вам, перейдите в каталоге в раздел "Барные стойки, мебель, вешала", далее "Столешницы".


07.12.2016