Южная Деловая Компания
оборудование для общественного питания

Вводите запрос от от 3 до 300 символов

8 (800) 234-58-26

Краснодар: 8 (988) 312-22-20

Сочи: 8 (918) 409-72-76
ydk_kuban@mail.ru

КАТАЛОГ
НАШИ НОВОСТИ

Друзья, совсем скоро начало барного сезона. Предложите вашим клиентам итальянские машины для сушки и полировки бокалов Speedy Glass от Besser Vacuum — оборудование сэкономит сотрудникам кучу времени и сил.

ПОДРОБНЕЕ...

Сотрудник компании "Южная Деловая Компания", Борис Гаспаров, успешно прошел обучение и получил сертификат "Технический 3D дизайн профессиональной кухни ресторана"!

ПОДРОБНЕЕ...
 

Почему стоит приобрести пароконвектомат?

На сегодняшний день пароконвектомат является наиболее востребованным тепловым оборудованием для приготовления блюд на профессиональной кухне.  Без данного оборудования не обходится абсолютно ни одно современное предприятие общественного питания. Востребованность оборудования обусловлена тем, что пароконвектомат способен заменить большую часть кухонной техники, которая необходима для обработки продуктов при высоких температурах. 

Пароконвектомат представляет собой достаточно компактную и малогабаритную печь. Такое оборудование способно заменить большинство традиционных  плит, духовых шкафов и микроволновых печей. Также всего лишь один пароконвектомат может сэкономить несколько метров рабочей площади, а это значит, что теперь есть возможность существенно расширить  ассортимент выпускаемой продукции даже при условии достаточно маленького производства. 

Выбор пароконвектомата

Для того, чтобы правильно реализовать все кулинарные идеи вашего заведения, необходимо выбрать качественный пароконвектомат. 

По типу образования пара можно разделить оборудование на инжекторное и бойлерное, одни печи работают при помощи электричества, а другие  - от газа, при этом каждый вид имеет свои определенные преимущества и недостатки. 

Пароконвекционное оборудование помогает одновременно готовить десятки порционных блюд и сотни продуктов. Именно благодаря новейшим технологиям, пароконвектоматы способны одновременно готовить продукты различного типа, при этом запахи не будут смешиваться между собой. 

Основные причины почему стоит приобрести пароконвектомат

Можно очень долго описывать преимущества пароконвектомата, но мы решили выделить самые главные:

  • Возможность приготовления разных блюд в одно время: мясо, рыба и мучные изделия размещаются одновременно, на разных уровнях. Смешение запахов не происходит за счет обволакивания продуктов паром;

  • Равномерность приготовления. Вне зависимости от размеров и структуры продукции постоянная циркуляция горячего воздуха и пара обеспечивает оптимальные условия для получения отличного вкуса;

  • Сохранность полезных веществ, вкусовых качеств, витаминов и сохранение веса за счет минимизации испарений и сохранения влаги;

  • Минимизация участия человека в процессе приготовления блюда благодаря полной автоматизации;

  • Экономичность является главным достоинством пароконвектоматов на  кухне баров, кафе, столовых и ресторанов.


25.12.2019