Южная Деловая Компания
оборудование для общественного питания

Вводите запрос от от 3 до 300 символов

8 (800) 234-58-26

Краснодар: 8 (988) 312-22-20

Сочи: 8 (918) 409-72-76
ydk_kuban@mail.ru

КАТАЛОГ
НАШИ НОВОСТИ

Оборудование для общепита: ассортимент и как выбрать кухонное оборудование.

ПОДРОБНЕЕ...

На что следует обратить внимание в первую и последующие очереди при выборе пароконвектомата?

ПОДРОБНЕЕ...
 

Новинка холодильного оборудования: холодильник-конструктор

Современный мир снова удивляет нас: на это раз, был изобретен новый холодильник, который состоит из нескольких холодильных камер, которые легко можно переставлять так, как вам удобно, удивительная находка!

 

В сфере холодильного оборудования пришел момент, когда были внесены совершенно невероятные новаторства, которые продвинут мир технологий на один большой шаг вперед. Такие кардинальные решения были приняты дизайнером компании «Samsung», Анжелиной Мелош.

 

Новая модель холодильника теперь имеет специальную зону «Cool Select Turbo», которая даёт пользователю выбрать, какой оптимальный режим для хранения продуктов больше всего подойдет: выбираемая температура колеблется от -12С, до +3С, что очень удобно.

 

Жаль, что такая техника пока доступна только в Европейских странах, однако разработчики уверили, что в ближайшем будущем, новинка появится и в России. Покупатель сам сможет составить себе холодильник из нескольких камер, каждая из которых предназначена для определенного вида продуктов, например, одна для напитков, другая для мяса, третья для овощей и так далее. И, конечно, стоит сказать о том, что каждый отдельный блок регулируется с помощью сенсорного дисплея и настраивается под своего пользователя так, как ему будет удобно.


08.09.2016