Южная Деловая Компания
оборудование для общественного питания

Вводите запрос от от 3 до 300 символов

8 (800) 234-58-26

Краснодар: 8 (988) 312-22-20

Сочи: 8 (918) 409-72-76
ydk_kuban@mail.ru

КАТАЛОГ
НАШИ НОВОСТИ

Оборудование для общепита: ассортимент и как выбрать кухонное оборудование.

ПОДРОБНЕЕ...

На что следует обратить внимание в первую и последующие очереди при выборе пароконвектомата?

ПОДРОБНЕЕ...
 

Легкий старт: преимущества бизнеса быстрого питания

Ресторанный бизнес и точки быстрого питания (кафе, прилавок, фут-корты, бистро) – это один из самых легких и доступных способов начать свой маленький бизнес, который со временем сможет хорошо подняться. Например, небольшие рестораны быстрого питания зарекомендовали себя, как предприятия, не требующие больших начальных инвестиций в начале, высокой рентабельностью, отличной окупаемостью со временем, и достаточно простой и доступной, для новичка, организацией.

Также, хорошим плюсом будет еще тот факт, что для готовки пищи на предприятии быстрого питания не требуются высокопрофессиональные повара, достаточно иметь людей, которые будут соответствовать санитарным требованиям, а также выполнять все нормативы и правила, которые необходимы на работе такого предприятия, и которые предназначены для того или иного блюда.

Успех начинающего предприятия также напрямую зависит от правильной организации всех задач на производстве, и, конечно же, самое лучшее профессиональное оборудование, которые позволит изготавливать пищу и напитки высшего качества. Такую технику вы сможете приобрести у нас на сайте, достаточно лишь зайти в определенный раздел.


12.09.2016