Южная Деловая Компания
оборудование для общественного питания

Вводите запрос от от 3 до 300 символов

8 (800) 234-58-26

Краснодар: 8 (988) 312-22-20

Сочи: 8 (918) 409-72-76
ydk_kuban@mail.ru

КАТАЛОГ
НАШИ НОВОСТИ

Друзья, совсем скоро начало барного сезона. Предложите вашим клиентам итальянские машины для сушки и полировки бокалов Speedy Glass от Besser Vacuum — оборудование сэкономит сотрудникам кучу времени и сил.

ПОДРОБНЕЕ...

Сотрудник компании "Южная Деловая Компания", Борис Гаспаров, успешно прошел обучение и получил сертификат "Технический 3D дизайн профессиональной кухни ресторана"!

ПОДРОБНЕЕ...
 

Механические или электронные весы?

Сегодня современный магазин тяжело представить без многих видов оснащения. Некоторые элементы оборудования с легкостью можно заменить на другое более новое оборудование, которое будет совмещать в себе гораздо больше функций, но вот весы заменить невозможно. 

Поэтому перед владельцами торговых заведений встает вопрос о приобретении торгового и весового оборудования. И если вы столкнулись с данной задачей, то мы вам расскажет на что стоит обратить внимание при выборе. 

Для начала необходимо определиться с тем какие будут весы, механические или электронные?

Механические весы наиболее просты и понятны в использовании, при этом обладают хорошим качеством и долговечностью. Принцип действия таких весов заключается в функционировании измерительной пружины, которая находится под платформой.

Второй тип весов - это электронные. Их использование считается более сложным. Но вот в эксплуатации они наиболее удобны. А принцип их работы максимально прост: вам необходимо на платформе разместить товар, и тем самым на дисплее отобразится вес, а в более новых моделях еще и стоимость. 

Наиболее современные торговые точки оснащаются именно электронным типов весов. А единственное ощутимое преимущество механических устройств - это отсутствие зависимости от питания. Но все чаще электронные весы оснащают встроенным аккумулятором для работы. 

Выбор весов для торговой точки зависит только от вас. Если вы приверженец старых традиций и точности, то вам подойдут механические весы. Но а если вы шагаете в ногу со временем, то именно электронные весы ваш вариант! 


28.12.2020