Южная Деловая Компания
оборудование для общественного питания

Вводите запрос от от 3 до 300 символов

8 (800) 234-58-26

Краснодар: 8 (988) 312-22-20

Сочи: 8 (918) 409-72-76
ydk_kuban@mail.ru

КАТАЛОГ
НАШИ НОВОСТИ

Оборудование для общепита: ассортимент и как выбрать кухонное оборудование.

ПОДРОБНЕЕ...

На что следует обратить внимание в первую и последующие очереди при выборе пароконвектомата?

ПОДРОБНЕЕ...
 

Акция от RATIONAL: Малый бизнес - большие возможности

Уважаемые клиенты и посетители нашего сайта! Спешим сообщить вам о новой выгодной акции, которой мы настоятельно рекомендуем вам воспользоваться.

«Rational» объявляет о старте акции для малых предприятий общественного питания! C 1 апреля 2019 года стартует акция от признанного лидера на рынке пароконвекционной технологии. Немецкий производитель предоставляет специальные условия на аппараты линейки «CombiMaster Plus» модели XS и 61, для заведений вместимостью не более 100 посадочных мест.

Теперь вы сможете приобрести аппараты «CombiMaster Plus» моделей XS и 61 в стандартной комплектации с автоматической мойкой по новой фиксированной стоимости. Новая цена «CombiMaster Plus» XS составит 313.000 рублей, а аппарата «CombiMaster Plus» 61 - 414.000 рублей (включая НДС).

Линейка оборудования «CombiMaster Plus» – это индивидуальное решение, с помощью которого вы легко справитесь с ежедневными задачами, возникающими на кухне. Аппарат гарантирует превосходное качество блюд, оптимизирует расход сырья, экономит энергию и время, и тем самым устанавливает новые масштабы производительности. 

Аппарат «CombiMaster Plus» 61 заменяет до 80% традиционного кухонного оборудования, надёжен, прост в управлении и обладает функциями, которые позволяют всегда готовить блюда наивысшего качества. Эти результаты обеспечиваются благодаря точному контролю за микроклиматом в рабочей камере, правильной настройке температуры, влажности, скорости движения воздуха и продолжительности обработки. 

«CombiMaster Plus» XS - профессиональный аппарат в компактном формате, который занимает минимальную площадь и может быть установлен на любой, даже самой маленькой профессиональной кухне. При этом он обладает тем же функционалом и эффективностью, как и аппараты большего размера, а это значит, вы всегда получаете идеальный результат приготовления.

Автоматическая мойка «CombiMaster Plus» обеспечит максимальную чистоту и гигиену, а также оптимальный уход за вашим аппаратом. Просто выберете ступень очистки, положите нужное количество чистящих средств – и готово! При этом автоматическая очистка очень экономична. Для ее выполнения требуется меньше энергии, чистящих средств, воды, а также рабочего времени. Благодаря использованию твердых чистящих средств очистка является максимально безопасной.

Успейте приобрести многофункциональный аппарат «Rational CombiMaster Plus» по низкой цене, получите вдохновение от уникальных и разнообразных возможностей аппарата «Rational». Поспешите, количество препаратов, участвующих в акции, ограничено.

Обратите внимание: в сообщении к заказу укажите, что вы приобретаете товар по акции «Rational».

     


27.03.2019